Документ без названия 1
  • AlJY
  • 22 июля 2015 16:36
  • Новички
  • ICQ:
Мята - растение, о целебной силе которого известно давно. В первую очередь мята способна прекрасно успокаивать, расслаблять, потому ее часто применяют в ароматерапии, а также в фитотерапии. Чай с мятой поможет заснуть, снимет головную боль при перепадах давления, избавляет от тревожности и беспокойства. Мяту полезно принимать при стрессах, потому она нередко есть в составе различных лекарств против стресса и нервного перенапряжения. Кроме этого мята - это природный антисептик. Она способна избавить от тошноты, оказать обезболивающее воздействие. Какого конкретного вреда от этого растения особо и нет. Единственное, чрезмерный прием мяты может вызвать аллергическую реакцию в ряде случаев. Ну и слишком частое употребление мяты может выработать иммунитет у организма к ее веществам, за счет чего пропадет положительный эффект.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 1
  • lulu
  • 22 июля 2015 20:49
  • Участники
  • ICQ:
Мята больше известна своими полезными и прежде всего целебными свойствами. Так мята способна излечить желудочные болезни, проблемы с нервной системой, простудные заболевания, ведь мята обладает антибактериальными и антисептическими свойствами. Это растение считается растением долгожителей. Очень полезна мята для женщин. Ведь при употребления чая или отвара с мяты приостанавливается рост нежелательных волос на некоторых участках тела. А вот мужчинам пить чай с мятых нужно аккуратно, а значит не часто, ведь ее действие ухудшает мужское здоровье. Хотя это не означает что мужчинам стоит вообще отказаться от мяты, просто знать меру. Точно от ее применения стоит отказаться, если предстоит свидание с девушкой или женщиной. Но применение эфирного масла мяты придает энергии и стимулирует активную интимную жизнь как у мужчин, так и у женщин. Эфирное масло можно добавить в гель для душа, который обязательно взбодрит, придаст сил перед активным рабочем днем.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.