Документ без названия 0
  • grupper28
  • 17 августа 2017 11:02
  • Участники
  • ICQ:
Любители бисквитов часто сталкиваются с дилеммой: покупать готовые бисквиты или готовить их дома у себя на кухне. Тут нужно исходить из нескольких критериев, таких как, например, стоимость покупных и домашних бисквитов, а также их качество. Что касается стоимости, тут все ясно: домашний бисквит по-любому обойдется дешевле покупного. Относительно качества - вы всегда знаете, из каких ингредиентов состоит ваш бисквит. В домашнем бисквите яйца будут натуральные, а не яичный порошок. Домашний бисквит будет пышным от взбитых яиц, а не от пекарского порошка. В нем не будет никакой химии в виде стабилизаторов, консервантов, усилителей вкуса и прочей гадости.
Не нужно бояться, что у вас бисквит не получится. В приготовлении бисквита ничего сложного нет, нужно лишь в точности следовать тому, что написано в рецепте, и все будет ОК. Для начала можно попробовать приготовить классический рецепт бисквита безо всяких наворотов, а потом, когда войдете во вкус, рецепт можно и усложнить.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.