Документ без названия 0
  • Esquire
  • 8 августа 2023 11:09
  • Журналисты
  • ICQ:
сериал манифест


Международный рейс под номером 828 США собирается в свой обычный, повседневный полет из Ямайки в Нью-Йорк. Несколько сотен пассажиров готовятся к посадке. Часть большой семьи разделяется и полетит на рейсе 828, другая часть на дополнительном рейсе. Кто-то решается на полет из-за экономии. Часть пассажиров летит по причине переполнения самолета и ошибки авиакомпании. Абсолютно случайные люди со своими историями, проблемами, судьбами становятся пассажирами рейса 828. Через несколько часов полета самолет попадает в сильную грозу, где пассажиры ощущают на себе все прелести сильной турбулентности. Все заканчивается благополучно и через несколько часов рейс совершает посадку в Нью-Йорке. Только за время полета на земле проходит не несколько часов, а целых 5 лет.

Рейс 828 отсутствовал 5 лет. При этом сами пассажиры не заметили исчезновения такого куска времени. Для всех пассажиров в манифесте воздушного судна прошло точно запланированное время полета. На земле за прошедшие 5 лет многое изменилось. Родные давно оплакали пассажиров рейса 828. У кого-то началась новая жизнь, кто-то уже умер. Герои сериала попадают в мир, где к ним будут относиться как к богам и к дьяволам. Помимо трудностей новой жизни, главные герои сериала «Манифест» будут вынуждены искать ответы на загадки, которые подкидывает им зов. Зовом они называют голоса, которые говорят со всеми пассажирами. Таинственность, боль утрат, поиск решений и понимания как жить дальше будут преследовать как главных героев сериала, так и зрителя.

сериал манифест


Сериал «Манифест» считается законченным сериалом. Состоит из 4 сезонов. Каждый сезон включает помимо главной сюжетной линии еще и вспомогательную линию повествования. В сериале есть много романтики, душевных переживаний, любви главных героев. Можно смело отнести такой жанр сериала из фантастического в фантастический с преобладанием мелодрамы. По типажу сериал «Манифест» можно отнести к таким сериалам, как LOST. Есть группа людей, катастрофа, элементы фантастики, поиск времени и поиск себя. Авторы и создатели сериала попытались превратить историю путешествия во времени в историю любви. Подобный метаморфоз привел к тому, что сериал кажется немного затянутым. Есть много диалогов героев по себя любимых и про окружающих. Мимика лица, которая иногда начинает вызывать улыбку из-за перенасыщения.

Стоит ли смотреть сериал? Если вы любитель сериала по типу LOST, то сериал Манифест покажется скучным и затянутым. Любители мелодрамы, возможно, оценят ряд моментов сериала. Такой сериал, как Манифест, можно посмотреть вечером, когда совсем делать нечего. В сериале присутствует современная повестка всех сериалов из США. Поэтому всем несовершеннолетним зрителям просмотр запрещен. Также не оценят некоторые моменты приверженцы традиционных ценностей и идеалов. По моему личному мнению сериал Манифест имеет только две самые интересные серии во всех 4 сезонах. Это первая и последняя серия. Немного больше движения сюжета и меньше диалогов о чувствах смогли бы привести сериал Манифест к большей оценке, чем есть сейчас.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.