Документ без названия 0
  • Esquire
  • 3 августа 2020 14:03
  • Журналисты
  • ICQ:
сериал Тьма


Мировой кинотеатр Netflix буквально недавно завершил показ третьего сезона самого нашумевшего сериала Тьма Dark. Получивший высокую оценку сериал, стал самым популярным событием текущего сезона у Netflix. По оценкам зрителей сериал получил 8 баллов из 10 возможных на разных сайтах оценки кинопродукции. Сериал был снят по заказу Netflix немецким режиссером швейцарского происхождения Одером. Основные роли в сериале получили малоизвестные широкому кругу зрителей немецкие актеры. Весь сериал строится на человеке, как личности и осознании его с окружающими людьми. Фильм по фантастическому сценарию описывает историю с путешествием во времени с привязкой судеб главных героев.

Сюжет сериала Тьма начинается с истории немецкого подростка, переживающего личную, семейную драму. Йонас переживает психическое потрясение после самоубийства отца. После длительного периода реабилитации Йонас начинает возвращаться к нормальной жизни, как в его маленьком городке начинается серия необъяснимых происшествий. Вначале пропадает бесследно один подросток, а потом сыщики находят труп другого неопознанного ребенка. Городок Виндон, где живет Йонас с матерью, уже не раз сталкивался с подобными, странными явлениями. Каждые 33 года городок потрясают новые, ужасные события с исчезновением людей и тщетными попытками поиска похитителей.

сериал Тьма


Первый сезон сериала раскрывает тайны жителей городка Виндон. Перед зрителем раскрываются семейные трагедии и загадки. Тут же впервые открывается возможность путешествия во времени, где герои сталкиваются сами с собой или своими родственниками. Авторы в первом сезоне говорят зрителю кто есть кто в этих временных петлях. Ко второму сезону путешествия становятся насыщенными, временной контур увеличивается, а сюжет сплетается в один клубок. Третий сезон сериала Тьма готовит для зрителей открытие не только путешествий во времени, но и путешествия по параллельным мирам.

Стоит ли смотреть сериал Тьма?

Сериал снят с достойной постановкой сюжета и техники съемок. Сюжет наполнен загадками, а картина сопровождается интересной музыкой. Как и многие сериалы, сериал Тьма, по лично моему мнению, скатывается от сезона к сезону в худшую сторону. Первый сезон при просмотре будет смотреться на одном дыхании. Ко второму сезону начинается путаница и втягивание героев в запутанные схемы временного пространства. Третий сезон хоть и раскрывает основную сюжетную линию, но оставляет недосказанность во многих других, второстепенных линиях сериала.

Посмотреть на один раз любителям фантастики сериал Тьма вполне можно. Создатели сериала сделали ставку на беспроигрышном сюжете о путешествии во времени и получили свои деньги за прокат в Netflix. Сериал Тьма не будешь пересматривать повторно. Не будет ждать зритель и четвертого сезона. Вся история рассказана, исток найден и клубок времени наконец перерезан.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.