Сваты 7 сезон. Какие актеры играют молодых Ивана и Валю Будько?

0
В 7 сезоне сериала Сваты есть эпизоды, где на экране появляются молодые Иван Будько и Валентина Будько. Какие актеры играют в данных ролях?

Ключевые слова: сериал, Сваты, 7 сезон, актеры

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 4 января 2022 16:16
  • Журналисты
  • ICQ:
С момента выхода 6 сезона сериала Сваты в 2013 году прошло 9 лет в ожидании продолжения истории о жизни двух семей Будько и Ковалевы. Крупный успех первых сезонов сериала подтолкнул создателей на съемки нового, 7 сезона, создание которого длилось столь продолжительное время. Нестабильная политическая обстановка, смена финансирования, правка сценария привели к тому, что 7 сезон стартовал своей премьерой аж в декабре 2021 года. Подобный подарок поклонникам Сватов перед новым годом ожидаемо создал повышенный интерес к продолжению истории о жизни главных героев и второстепенных персонажей.

В 7 сезоне сериала Сваты главной сюжетной линией выбрана свадьба внучки Ивана и Валентины Будько. Женечка уже давно взрослая девушка. Ее избранника зрители могли видеть в предыдущих сезонах сериала. Англичанин Джек когда-то случайно заехал в Кучугуры в поисках адресата для вручения военного письма. Спустя годы Джек встретился с Женей и решил связать с ней свою судьбу. История Джека и Жени проходит красной линией через все 9 серий нового, 7 сезона. При этом каждая новая серия хоть и перекликается с основным сюжетом, но рассказывает собственную историю. Новая концепция 7 сезона сериала Сваты хоть и не вызвала одобрения у основной массы зрителей, но создала собственную атмосферу сериала.

В последних сериях 7 сезона сериала Сваты зрители узнают историю главных героев в молодости. История отношений и непростого выбора строится между молодыми Иваном и Валей Будько. Создатели сериала показывают молодость героев к контексте сомнений перед свадьбой Жени. Оказывается, что в самом начале семейной жизни семьи Будько все могло было сложиться иначе. Только любовь главных героев спасла молодую семью и сделала возможным появление всей дальнейшей истории. Перед создателями сериала стояла сложная задача поиска актеров на роль молодых Ивана и Вали Будько. Главные герои на протяжение 7 сезонов стали лицом сериала. Выбор актеров на новые роли должен был соответствовать заявленной, высокой планке.

молодой Иван Будько


Роль молодого Ивана Будько в 7 сезоне сериала Сваты сыграл Виктор Добронравов. Сын Федора Добронравова, сыгравшего основную роль Ивана Будько. Виктор отлично вписался в роль молодого Ивана. Отличные сходства по внешним данным дополняются копированием манеры разговора Ивана Будько, мимикой, жестами. Виктор Добронравов снимается в кино с возраста 10 лет. На его счету уже имеется больше 50 картин, где актер сыграл разные роли.

молодая Валя Будько


Роль молодой Валентины будько в 7 сезоне сериала Сваты сыграла украинская актриса Дарья Рыбак. Российскому телезрителю Дарья известна по эпизодическим ролям в ряде сериалов. Большую известность актриса получила у себя на родине. Интересным фактом служит тот момент, что Дарья Рыбак уже снималась в сериале Сваты. В 6 сезоне Дарья играет соседку по комнате в общежитии у Жени. В 7 сезоне образ актрисы полностью перевоплотился. Из разгильдяйки студентки Дарья превратилась в простую, но мудрую Валюху.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.