Документ без названия 0
  • Esquire
  • 8 октября 2018 12:57
  • Журналисты
  • ICQ:
по какому каналу идет сериал Сваты

Один из самых популярных сериалов в странах бывшего союза за последние несколько лет «Сваты» продолжает свои съемки 7 сезона на текущий момент. Начавшаяся в 2008 история двух семей, кардинально отличающихся друг от друга по социальному статусу и культурному воспитанию привлекла к третьему сезону десятки миллионов зрителей к экранам телевизоров. Создатели сериала - украинская телекомпания смогла удачно подобрать актеров на главные роли и объединить зрителей из разных стран, где говорят на русском языке, под одной историей. Сериал «Сваты» начинается с истории молодой семьи. Родители маленькой девочки не справляются с воспитанием и зовут на помощь своих родителей. Со стороны главы семья выступает в роли интеллигентной пары с высшим образованием и опытом проживания в крупных городах. Со стороны мамы семейства родители родом из деревни с добрым сердцем и отличным чувством юмора. Сваты с двух сторон на протяжении шести существующих сезонов решают проблемы воспитания внуков, решают свои собственные проблемы, гуляют, смеются и живут полной жизнью.

Первоначально сериал «Сваты» транслировался на центральных каналах России и Украины. Такие каналы, как Интер, Россия-1 забивали свою эфирную сетку показом всех сезонов популярного сериала. От показа на центральных каналах рейтинг сериала вырос в несколько раз и продолжал держать рейтинг несколько лет. Последний на данный момент сезон сериала «Сваты» был отснят в 2012 году. До сегодняшнего дня на многих каналах России продолжается трансляция всех сезонов сериала «Сваты». После трансляции на Россия-1 права на показ были выкуплены Первым каналом, но ни одной серии показано не было. Сейчас посмотреть сериал «Сваты» можно на дочернем канале Первого канала «Дом кино». С недавних пор права на показ также получил канал «Супер». Трансляция сериала на каналах «Супер» и «Дом Кино» идет в дневное и вечернее время.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.