Документ без названия 0
  • Esquire
  • 23 ноября 2021 09:04
  • Журналисты
  • ICQ:
Поклонники сериала Сваты и зрители, впервые включившие сериал для просмотра, знают о многих актерах, принявших участие в сериале буквально эпизодами. Главные герои появляются на экранах в каждой серии. Актеры определенной серии или сезона появляются на несколько историй из жизни и больше не снимаются в сериале. Ряд второстепенных героев забывается, но некоторые роли для единичных серий запоминаются зрителю на весь сериал. Таким запоминающимся героем на одну серию стала певица Гера. Героиня была уникальным персонажем с яркой внешностью и колоритной ролью в сериале Сваты.

кто играет роль Геры в сериале Сваты


Появляется Гера в 4 сезоне сериала Сваты 10 серия. 4 сезон сериала Сваты был полностью снят на полуострове Крым. По сюжету сериала сваты из семейства Будько и Ковалевы отправляются на курорт вслед за своей внучкой. Женечка отдыхает в это время в детском лагере Артек. Бабушки и дедушки решают навестить внучку и попадают в водоворот событий и историй. В результате всех коллизий и недоразумений сваты организовывают в Крыму свой отель. Отель преобразован в стилистику советского союза и принимает разных постояльцев под своей крышей. В 10 серии 4 сезона сериала Сваты в отель Будько и Ковалевых заезжает продюсер со съемочной группой и молодой певицей Герой.

кто играет роль Геры в сериале Сваты


Съемочная группа планирует снять клип для певицы Геры на ее песню «Цветочек». Разные обстоятельства мешают проведению съемки. Продюсер настаивает на халтурных выступлениях на дачах у влиятельных людей, но певица Гера отказывается от выступления. В результате семейства Будько и Ковалевы помогают Гере выступить. Только поет свою песню Гера на театрализованном выступлении внучки Женечки. В конце 10 серии 4 сезона Гера покидает уютный отель и оставляет вместе с воспоминаниями дружеские отношения с Иваном, Валентиной, Ольгой Николаевной и Юрием Ковалевым.

кто играет роль Геры в сериале Сваты


Сыграла роль Геры в сериале Сваты украинская актриса Анна Саливанчук. Анна родилась 17.08.1985 года в городе Шепетовка Хмельницкой области Украины. Роль в сериале Сваты была для Анны проходной ролью. Саливанчук на момент съемок успешно зарекомендовала себя в качестве театральной актрисы и актрисы кино. После Сватов актриса снималась в сериалах, играла в различных постановках театра на родине. В основном успех актрисы и признание пришли на Украине, где Анна родилась, получила образование и ведет карьеру. Сейчас Саливанчук воспитывает двух детей и находится в браке. В инстаграме на своей официальной странице https://www.instagram.com/salivanchuk.anna Анна рассказывает о своей жизни, делится фотографиями с детьми и мужем.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.