Документ без названия 0
  • Esquire
  • 8 марта 2018 11:23
  • Журналисты
  • ICQ:
Первый сезон сериала Русалки с успехом был показан на Первом канале в сентябре 2017 года. По сюжету сериала в порту находят труп молодой девушки. На место выезжает следственная группа и начинает разбираться в происшествии. По стечению обстоятельств выясняется интересный факт из жизни погибшей девушки. Оказывается, что несколько лет назад ее считали погибшей и пропавшей без вести. Говорили, что девушка утонула. При осмотре тела выясняется, что девушка погибла совсем недавно и в этом деле стоит разобраться детально.
Сюжет сериала Русалки развивается стремительно. Здесь детектив переплетается с драмой и мистикой. Второй сезон сериала намечен на новый телевизионный сезон 2018 года. В сентябре 2018 года намечается выход второго сезона. В новом сезоне будет раскрываться сюжетная линия истории, которая предшествовала истории в первом сезоне. Зритель увидит и узнает почему главные герои по сути являются русалками и русалами. Узнают историю родового проклятья целой семьи в нескольких поколениях.
Второй сезон сериала Русалки будет транслироваться также на Первом канале. Актерский состав обещает немного обновиться. Зрители увидят во втором сезоне как старых актеров, так и новых актеров в новых ролях.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.