Документ без названия 0
  • Esquire
  • 3 октября 2018 17:20
  • Журналисты
  • ICQ:
Банк Авангард является частным, коммерческим банком, предоставляющим полный спектр банковских услуг на территории России. Свою историю банк ведет с конца 90-ых годов. Именно тогда бизнесмен и предприниматель Кирилл Миновалов основывает свой частный банк и начинает предоставлять услуги населению. На сегодняшний день банк «Авангард» предоставляет услуги частным лицам и организациям. Своей профильной направленностью банк считает финансирование агропроектов. Сама организация владеет акциями крупнейших агрокомплексов и холдингов. Представлен банк на территории России несколькими десятками офисов и представительств в разных городах. Как достаточно развитый коммерческий банк «Авангард» предлагает своим клиентам не только получить качественное обслуживание в офисе, но и проверить счета, получить финансовую информацию в своем личном кабинете в режиме онлайн.

Получить доступ в личный кабинет банка «Авангард» не сложно. Для начала следует перейти по ссылке https://www.avangard.ru/login/www/ibank_enter.php. Физические лица, не имеющие логина и пароля для входа, могут тут же нажать на ссылку «получите новый логин и пароль». Вам будет предложено ввести номер своей карточки банка «Авангард» и кодовое слово, которое было придумано при получении карточки. Юридические лица получают логин и пароль для входа после посещения офиса банка и открытия банковского счета. На странице входа в личный кабинет юридическое лицо может посмотреть демоверсию своего личного кабинета. В личном кабинете банка «Авангард» можно получать финансовую информацию по счетам и карточкам, производить перевод денежных средств и обменивать валюту в режиме онлайн.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.