Документ без названия 0
  • Esquire
  • 24 ноября 2015 10:42
  • Журналисты
  • ICQ:
как зайти в личный кабинет пробизнесбанк

Пробизнесбанк просуществовал на территории России более 20 лет. Началась его история еще с начала 90-х годов и закончилась в августе 2015 года. На данный момент банк Пробизнесбанк не существует. В конце августа текущего года у него была отозвана лицензия Центробанком РФ с официальной формулировкой "за ведение рискованных операций". Банк был объявлен банкротом и ныне прекратил полностью свою деятельность.
Не смотря на то, что Пробизнесбанк входил в группу компаний Лайф, обязательства по клиентам взял на себя Бинбанк. Этот банк и сейчас выдает остатки по вкладам и регулирует бывшие кредитные отношения. Личного кабинета у Пробизнесбанк сейчас нет и зайти в него невозможно. Официальный сайт банк оглашает только информацию юридического характера для бывших клиентов.
Чтобы узнать судьбу своих вкладов и финансов необходимо пользоваться теперь услугами Бинбанка.
У Бинбанка есть номер горячей линии, куда можно обратиться с вопросами 8-800-200-50-75.
На сайте Пробизнесбанка и группы компаний Лайф также висит еще один телефон поддержки клиентов не существующего банка. По нему также можно позвонить и узнать информацию 8-800-555-22-02
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.