Документ без названия 0
  • Esquire
  • 16 октября 2018 16:30
  • Журналисты
  • ICQ:
В 2006 году на базе маленького банка регионального значения появился на свет банк «Тинькофф». Основатель банка, бизнесмен Олег Тиньков позаимствовал идею у американских банков, основу работы которых составляет онлайн обслуживание клиентов. Очень традиционная банковская структура страны на тот момент не имела подобной направленности и банк онлайн воспринимался как новое, современное банковское обслуживание. Сейчас «Тинькофф» банк занимает место в первой тридцатке банков России. В международном рейтинге имеет статус банка с надежной перспективой развития. Банк «Тинькофф» продолжает позиционировать себя, как банк онлайн без обслуживания в обычных офисах и развитыми современными технологиями. В банке физические и юридические лица обслуживаются по принципу удаленного доступа ко всем услугам банка. Быстрота обслуживания, отсутствие очередей в офисах и самый широкий диапазон услуг для всех типов клиентов.

Обслуживание клиентов банка «Тинькофф» происходит через основной инструмент - личный кабинет абонента. Войти в личный кабинет «Тинькофф» банка можно по ссылке https://www.tinkoff.ru/login/. Это единственная официальная и правильная ссылка на сайт личного кабинета банка «Тинькофф». Доступ в личный кабинет производится по логину, паролю и подтверждению через смс сервис. При первичном заходе в личный кабинет система предлагает пройти регистрацию. После ввода номера банковской карточки или номера договора можно пройти авторизацию для получения доступа. В личном кабинете банка «Тинькофф» клиент может проверить всю информацию по своему счету, заказать любую выписку или другой финансовый документ. Доступна функция оплаты различных государственных и частных услуг, перевод денежных средств, оплата счетов. Личный кабинет клиента банка доступен через официальное приложение на смартфоне.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.