Документ без названия 0
  • Esquire
  • 3 октября 2018 16:51
  • Журналисты
  • ICQ:
Банк «Восточный» является одним из самых старых банков России, история которого начинается с самого начала получения независимости в 1991 году. Один из немногих банков, чья деятельность начиналась с регионов и распространилась на всю территорию страны. Сейчас банк «Восточный» является одним из крупных и надежных банков в России. Сеть представительств и офисов банка приближается к тысяче. Практически каждый регион России представлен офисов банка «Восточный». При подобной популярности банк насобирал за всю историю целую лояльную группу клиентов. «Восточный» предлагает своим клиентам весь спектр банковских услуг, начиная с кредитования и заканчивая инвестированием. Каждый клиент банка «Восточный» может воспользоваться всем перечнем услуг своей компании. Одной из главных услуг банка является доступ в личный кабинет для обслуживания счетов и получения финансовой информации по своим финансам.

Войти в личный кабинет банка «Восточный» можно по ссылке https://online.vostbank.ru/app/. Для входа требуется получить данные для авторизации. Логин и пароль для входа в личный кабинет можно получить несколькими способами. Для этого необходимо нажать на ссылку «зарегистрироваться».
1 способ получения логина и пароля. По номеру карты банка «Восточный». Вводятся последние 4 цифры своей карты, полностью ФИО и кодовое слово.
2 способ. По гражданскому паспорту клиента банка. Необходимо ввести данные паспорта, полностью ФИО и кодовое слово.
3 способ. По номеру банковского счета. Необходимо ввести кодовое слово, полностью ФИО и номер своего банковского счета.

После выбора способа получения регистрационных данных и заполнения полей в смс приходит информация о логине и пароле. Можно заходить в личный кабинет банка «Восточный» и пользоваться услугами онлайн ресурса. В личном кабинете можно производить финансовые операции по переводу средств, оплате услуг и обмену валюты. На данный момент пользоваться услугами банка можно через мобильное приложение на смартфоне.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.