Документ без названия 0
  • Esquire
  • 17 мая 2016 14:02
  • Журналисты
  • ICQ:
для чего применяют липоаминокислоты


Применение липоаминокислот на данный момент очень широко. В основном они входят в различного рода косметологические препараты и направлены исключительно на улучшение состава кожного покрова.
Если не вдаваться в сложные химические термины, то липоаминокислоты по сути являются сложными соединениями, которые имеют по большей части растительное происхождение. Применение в косметологии они нашли, благодаря своим свойствам омолаживать кожу, удалять токсины из кожного слоя, а также некоторые липоаминокислоты способствуют скорейшей регенерации клеток кожи. Некоторые виды липоаминокислот применяются и в медицине, так как способны к незначительному заживляющему и противовоспалительному эффекту.
На данный момент липоаминокислоты синтезируют искусственным путем. Растительные или животные они стоят гораздо больше и применяются в дорогой косметики.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.