От чего появляется утренний насморк и как от него избавиться?

0
От чего появляется утренний насморк, который проходит спустя некоторое время? Проявляется, как настоящий насморк, с чиханием и т.д. Можно ли от него избавится и как?

Ключевые слова: насморк, утро, чихание

Документ без названия 0
  • Луиза
  • 20 сентября 2015 12:18
  • Участники
  • ICQ:
Как я вас понимаю с этой бедой - у меня тоже самое. Каждый день просыпаюсь с забитым носом, дышать тяжело. Правда я не чихаю. Спустя некоторое время это проходит само собой. Обращалась к ЛОР врачу, он мне посоветовал увлажнять и лучше проветривать комнату, в которой я сплю. Я купила увлажнитель воздуха и стала спать с чуть приоткрытой форточкой и проблема немного решилась. Также заложенность по утрам зависит от экологии в той местности, в которой вы живете. Я отдыхаю в Башкирии с удивительно чистой экологией - вот там у меня нет такой проблемы с заложенностью носа вообще. Попробуйте эти методы, возможно это вам поможет. А лучше обратиться к специалисту.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.