Документ без названия 0
  • Aleksei
  • 21 октября 2017 22:25
  • Гости
  • ICQ:
пионен

Пионен-это один из запрещённых объектов для посещения туристами и там хранится довольно много различных секретных сведений. Поэтому вам придётся отказаться от его посещения и посмотреть что-то иное в данном городе. В принципе думаю вам и не удастся увидеть его, хотя он и расположен в самом центре Стокгольма. А всё потому, что он находится под землёй.
Около сотни лет назад было создано это подземелье как бомбоубежище. Во времена так называемой холодной войны, правительство насчитывало там укрыться в случае нападения на страну. Но как видим войны не случилось и объект пришлось продать. Сейчас там расположен дата центр и хранится довольно много различных секретных сведений. Говорят и викиликс хранит свои секреты именно на этих серверах и надо сказать пока удачно. Вообще в Швеции существует закон и он запрещает блокировать или закрывать любые сайты из-за их контента. Думаю очень многие люди пользуются услугами данного дата-центра.
Новые хозяева подземелья хорошо обустроили его и теперь это современный офис. Пригласили дизайнеров и вместо скальных стен, там теперь живые сады из различных растений. Поставили огромный аквариум с живостью и главный холл создали в виде поверхности луны. А в самом центре парит под потолком зал заседании. Ещё четыре комнаты отданы под сервера для хранения данных.
Надо сказать им повезло очень сильно с безопасностью. Вход в подземелье только один и проложен по тоннелю, который заканчивается толстыми металлическими воротами. Сами пещеры или подземелья находятся под тридцати метровой гранитной толщей. Видеонаблюдение наружное, сигнализация и даже резервное электричество им досталось от военных. Представляете, у них стоят двигателя от подводных субмарин и не страшно случайное отключение света. Так же есть от тех же военных системы отопления и различные очищающие кислород фильтры. Как видим объект им достался очень и очень хороший.
Вот так в семидесятые годы двадцатого столетия, из военного бомбоубежища был создан современный рабочий офис. Не знаю конечно откуда это пошло, но данный объект называют произведением искусства. Наверное хозяева и служащие этого подземелья так его называют. Ведь по сути только они и видят эту красоту, а туристов туда не пропускают. Порой задумываясь, а для очень тогда придумывают всё подобное и никому не показывают.
В общем если вы собрались посетить Стокгольм и намереваетесь попасть в Пионен, можете сразу отказаться от подобной затеи. Пионен входит в десятку самых секретных и охраняемых мест на нашей планете Земля. Конечно можно попробовать найти и узнать побольше всего об этом подземном хранилище информации. Найти людей знающих об этом объекте и попытаться проникнуть на него. Думаю таких рисовых людей достаточно много то они на разное готовы ради приключений. Но я всё же советую не искать приключений на своё мягкое место и посещать размещённые для туристов места. Приятного путешествия!
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.