Документ без названия 0
  • Aleksei
  • 10 сентября 2017 00:31
  • Гости
  • ICQ:
что такое гора погоды


Интересный вопрос из серии "секретные объекты" с пометкой "вход запрещен". Но информация о подобных объектах мало интересует политологов или исторических исследователей. Подобную информацию размещают для любителей туристических поездок и искателей приключений. Для путешественников и искателей адреналина.
Человек всегда был любопытен и слова "запрещено" либо "секретно", на мой взгляд наоборот вызывает интерес. Люди во чтобы то ни стало, пытаются посетить или проникнуть на подобные объекты. И я бы подобное отнес не к серии "секретные объекты", а к серии "искатели приключений" с пометкой "адреналин на пятую точку".
В мире достаточно много интересного и малоизвестного. Есть Змеиный остров в Бразилии, лес смерти в Японии и прочее. На подобные территории официальный запрет для посещении туристами. Но даже слово предупреждение "смертельноопасно", ни останавливает людей. Подобное словно наоборот магнитом притягивает.
Гора Погоды по своей сути не имеет отношению к атмосферным явлениям. И вообще к природным чудесам-это скорей военная секретная база. Хотя если слово "погода" воспринимать как в известной песне "погода в доме", тогда вполне соответствует.

И так почему же для туристов данный ответ и, что же это за Гора Погоды такая? Когда собираетесь в путешествие и видите маршрут по секретным местам, проверьте информацию о посещаемом объекте. Гора Погоды-эта гора находится в штате Вирджиния и является убежищем. Это настоящий бункер для правительства на случай глобальной катастрофы или военных действий. Подобных объектов по всем Соединенным Штатам Америки достаточно много. Есть похожий даже в часе езды от Вашингтона в горе Маунт-Уэзер и их кстати путают порой в интернете.

Создавалась Гора Погоды во времена холодной войны, для правительства США. Американцы боялись нападения СССР и ядерной войны, вот и готовили этот бункер. В принципе не только нападения СССР они опасались, так как многим чинят зло в этом мире.
Про Гору Погоды со временем подзабыли, но сентябрь две тысячи первого года напомнил. Говорят именно туда и было эвакуировано правительство и разные высшие чины с избранными конгрессменами. С тех пор местные поговаривают, что там постоянно ведутся инженерные работы и даже завозят ракеты. Этому можно верить, ведь там наверняка все устарело и требуется ремонт. Мир не стоит на месте и защита нужна уже более отвечающая нынешним современным вызовам.

Бункер имеет воздухонасосы, лучшие компьютеры и теле радиосвязь в своем обеспечении. Таким образом в случае глобальной катастрофы, данное место будет центром управления "погодой" в стране. Именно отсюда и будут отдаваться военные приказы или оказываться помощь тем, кто останется на связи(в живых). И соответственно подобное место совершенно секретно и строго охраняемо. Допуска туда нет никому и даже избранные узнают о себе во время эвакуации.
Конечно подобных объектов в США достаточно и интерес к ним американцы сами подогревают различными способами. Достаточно одних фильмов о глобальных катастрофах. Про нагнетания в средствах массовой информации, можно и вовсе умолчать. Вот любители путешествий, искатели острых ощущений и стараются проникнуть на такие территории.

Я тоже люблю путешествовать и не против посетить неизвестные или малоизвестные места. Но на нашей планете есть намного интереснее, прекраснее места и думаю подобного не мало. По крайней мере мне интересней чудеса природы, чем все подобные сооружения рук человеческих.
Знаю даже в некоторых странах местные жители скупают туристические лицензии и специально заманивают подобными маршрутами туристов. Все же советовал бы больше узнавать информации о своем маршруте, перед тем как собрались в путешествие в другие страны. Приятного путешествия!
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.