Документ без названия 0
  • Aleksei
  • 28 августа 2017 21:18
  • Гости
  • ICQ:
клуб 33 в диснейленде

Вновь встретился с серией "Секретные объекты" и с пометкой "доступ запрещен". Сначала думал это некие военные или научные секретные объекты и тогда становится ясно, почему доступ и ним запрещен. Так оно и оказалось на самом деле. Только еще подобная засекреченность распространяется просто на обычных туристов и вообще простых людей. Если к примеру во время путешествия вам захочется побывать в таком месте как клуб тридцать три, вам это вряд ли удастся.
Клуб находится в самом парке развлечений Диснейленде, в Новом Орлеане. Только вот предназначен он не для развлечений детей и гостей парка. Еще в те далекие времена Уолт Дисней задумал его как место встреч для различных знаменитостей и политиков, продуманно смотрел в будущее. В том числе и клуб для спонсоров, так как не было у него денег на постройку парков своей мечты. Клуб был открыт в тысяча девятьсот семьдесят шестом году и сам автор данного проекта не дожил до сего дня. Таким образом заведение не имело названия и как можно догадаться, получило его благодаря присутствующим на открытии особам. И было их как раз тридцать три человека, были это самые влиятельные люди той Америки.
Вот с тех пор говорят самые богатые люди мечтают о членстве в данном заведении, однако не все так просто. За членство корпорациям необходимо выложить двадцать семь с половиной тысяч долларов, а физическому лицу десять тысяч четыреста пятьдесят и соответственно постоянные взносы в шесть и три тысячи зелененьких.
Постоянными членами там могут быть только четыреста восемьдесят семь человек, но от желающих ими стать нет отбоя. Говорят список уже забронирован на четырнадцать лет вперед.
Внутреннее убранство говорят роскошно, антиквариат кругом и ручная роспись на стенах. Подают там самый дорогой алкоголь и изысканные блюда в зале девятнадцатого столетия, с охотничьими трофеями на стенах. Так же можно полюбоваться или подняться на верхние этажи в старинном парижском лифте, точной копией девятнадцатого века.
Трапеза и вход в заведение обходятся в двести долларов. Кстати обычному смертному есть возможность туда попасть. Для этого необходимо чтобы корпорация или один из членов клуба, забронировал столик и взял вас с собой туда как своего гостя.
Однако к примеру я не горю желанием посетить подобное заведение и еще больше видеть лица людей его посещающих. И не понимаю почему туристы желают побывать там, видно зависть берет вверх в чувствах людей.
Вот взглянуть на запустение самого парка развлечений - это говорят намного интересней. Особенно если взглянуть на контраст: в огромном пустом парке уже не привлекающем посетителей запустение и только кучка толстосумов спешат отужинать в роскошной обстановке. Как то не вяжется у меня подобное. Но кому из туристов интересно, может ехать в Новый Орлеан и возможно удастся попасть на данную вечеринку.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.