Документ без названия 0
  • Aleksei
  • 30 августа 2017 16:14
  • Гости
  • ICQ:
комната 39


Северная Корея уже много лет не дает спокойно спать своим ближайшим соседям и даже угрожает Америке за океаном. Но на мой взгляд именно американцы со своими вассалами никак не оставят страну в покое. Всюду им необходимо навязать свои порядки и устои. Но Северная Корея не сдает своих позиций и может гордиться имеющимся у нее суверенитетом.

Почему я начал с Северной Кореи свое повествование? Все просто, комната тридцать девять находится именно в Северной Корее в городе Пхеньян. Однако место это из серии "Секретные объекты" и неизвестно о происходящем за дверями этой комнаты. Даже если вам как туристу посчастливится побывать в Пхеньяне, в эту комнату вам не попасть при всем желании. По некоторым сведениям она находится в здании Трудовой Партии.

Сразу хочу оговориться, все сведения из средств массовой информации и не имеют под собой никаких доказательств. Якобы полученные от неких источников и нет никакой информации о самих источниках.
В принципе если посмотреть на творящиеся сегодня между Северной Кореей и США, несложно догадаться о распространении подобных слухов. Сейчас подобные темы только и будут мелькать в различных СМИ. Кому как не США выгодно обвинить Северную Корею в нарушениях Международных прав и напасть на страну. Но думаю Китай и Россия никогда этого не позволят, что в принципе и происходит на протяжение уже многих лет.

По данным одних источников, в комнате тридцать девять стоит станок по печатанию фальшивых долларов. Страна печатает самую ходовую валюту в мире и голодает при этом. Правда и о голоде распространяются все те же западные СМИ.

Некоторые источники пишут, что в этой комнате производят существующие наркотики и психотропные вещества. А так же проводят эксперименты по созданию новых наркотических веществ.
Есть информация о том, что в этой комнате происходят пытки и даже уничтожают неугодных. Производят ядерное оружие и разрабатывают планы о смене правительства в странах мира.
В общем комната тридцать девять - это место доступа только правящей верхушки власти. И как понимаем, простым смертным нет туда доступа.

Такое ощущение, что все чем занимаются американцы(при чем предпочитают делать подобное не на своей территории) нарушающим Международное право, они решили приписать Северной Корее.
Но лично мое мнение, так и должно быть в каждой уважающей себя стране. Каждая уважающая себя страна должна заниматься различными разработками. Только они должны быть направлены на защиту, а не на нападение.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.