Документ без названия 0
  • grupper28
  • 1 ноября 2020 10:58
  • Участники
  • ICQ:
можно ли просматривать видео с youtube без браузера


Просмотр видео из YouTube что называется, на лету - функция с одной стороны удобная, а с другой - не очень. Если ваш компьютер более или менее современный, если скорость вашего интернет-подключения достаточная, если интернет-провайдер надежный и интернет-подключение не пропадает через каждый час - в этом случае можно вполне комфортно просматривать видео с помощью браузера. Если же всего этого нет, более удобным способом будет предварительное скачивание выбранных видео из YouTube на жесткий диск компьютера, а затем уже эти видео просматривать с помощью любимого проигрывателя.

Быстро скачать видео из YouTube можно с помощью расширения, которое называется Download Master. Любое видео из YouTube (и не только) скачивается посредством пары кликов. Мало того, так же быстро можно скачать не только единичное видео, но и полностью плейлист. Если, кроме расширения, еще и установить программу с таким же названием, проблем со скачиванием любых файлов мультимедиа из любых источников никогда не возникнет.

Конечно же, видео из YouTube можно скачать и многими другими способами, но суть от этого не меняется.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.