Документ без названия 0
  • grupper28
  • 14 августа 2017 11:13
  • Участники
  • ICQ:
Многих хозяек, которые колеблются, покупать или не покупать хлебопечку, смущает само название этого кухонного устройства. Хлебопечка - значит, печет хлеб - и все. Но это не совсем так. Действительно, хлебопечка умеет самостоятельно выпекать несколько десятков разных сортов хлеба, но на этом ее функции не заканчиваются.
Хлебопечка может облегчить жизнь любителям стряпать пельмени или вареники. По специальной программе она приготовит тесто для вареников или пельменей. С тестом для лапши она тоже прекрасно справляется. Кексы или куличи - ей это тоже по плечу. С ее помощью можно готовить варенье, повидло, джемы и даже пастилу. Справляется она и с приготовлением домашнего сгущенного молока. Настоящего, натурального, на вкус -- точь-в-точь как всеми любимые конфеты "Коровка" (интересно, продаются ли они сейчас и, если продаются, из какого пальмового "молока" они сделаны?).
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.