Документ без названия 0
  • LadyAnn
  • 19 февраля 2016 15:48
  • Гости
  • ICQ:
Есть женщины, которые любят работать, многие делают карьеру и без работы себя просто не представляют. Им нужно самим зарабатывать, обеспечивать себя и сидеть дома и заниматься домашним хозяйством не для них.
А имеется другие женщины, которые не умеют зарабатывать деньги, они умеют создавать уют в доме, наводить порядок и чистоту. Они любят сидеть с детьми, играть, гулять, ждать мужа с работы. Часто они занимаются творчеством.
После родов женщины, которые относятся к 1 категории не могу сидеть дома без дела. Когда они заводят детей, то декретный отпуск выбивает их из рабочей жизни на 3 года. Каждый день однообразие, пелёнки, а им хочется зарабатывать деньги, чтобы ими восхищались сотрудники и начальник, поэтому у них наступает депрессия.
Чтобы избежать послеродовой депрессии нужно найти себе творчество, можно найти подработку на дому и тогда декретный отпуск будет в радость.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.