Документ без названия 0
  • lulu
  • 22 апреля 2016 22:15
  • Участники
  • ICQ:
В мыле и гелях, что производятся в наши дни я нахожу в большей степени очень опасные вещества и минимальное количество натуральных компонентов, а может и их отсутствие. Пользоваться такими гигиеническими средствами довольно опасно. Возможны аллергические реакции, да и не ясно вообще как реагирует организм того или иного человека, но точно не позитивно на здоровье. И это не преувеличение, так как каждый может прочитать состав и выяснить негативное и позитивное влияние компонентов.
Но заманивают покупателей красивой упаковкой, рекламой, широким ассортиментом. Лично я пользуюсь исключительно мылом ручной работы, что произвожу для себя и знаю как, в каких условиях и главное с натуральных компонентов : сертифицированной мыло-основы, базовых и эфирных масел. Также можно вручную гель для душа или жидкое мыло, даже шампунь. Это моё хобби и моя забота о себе, а также близких, родных людях.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.