Документ без названия 0
  • Луиза
  • 20 октября 2015 11:16
  • Участники
  • ICQ:
Я давно мечтала поставить себе брекеты, но все никак не получалось. И вот наконец я решилась на это. Пошла на консультацию к ортодонту, который мне предоставил много информации о брекетах.
Оказывается бывают внешние и внутренние. Их ставят только по определенным показаниям. Я узнала, что они изготавливаются из разных материалов: металл, керамика, сапфир. До этого я видела только металлические.
По внешнему виду он также отличаются - металлические видны хорошо на зубах, но они, по словам врача, быстрее справляются со своей задачей, менее подвержены воздействию пищи. Керамические брекеты - белого цвета, их почти не видно на зубах, сапфировые - полупрозрачные и самые крепки брекеты и они тоже едва заметны. Но по свойствам они не уступают друг другу ничуть. Дело только в цене - первый самые недорогие, потом средняя цена у керамических, а самая высока - у сапфировых.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.