Есть ли шансы выйти из группа сборной России по футболу на ЧМ 2018?

0

Ключевые слова: чм 2018, Россия2018, футбол

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 22 июня 2018 19:05
  • Журналисты
  • ICQ:
есть ли шансы у сборной россии по футболу выйти из группы

Буквально пару недель назад вопрос о выходе сборной России по футболу из группы на чемпионате мира по футболу в 2018 году не стоял в принципе. За всю историю сборной России, начиная с 1991 года, она ни разу не выходила из группы на самом главном футбольном турнире мира. Перед чемпионатом 2018 года надежд на выход из группы не было вовсе. Сборная не смогла выиграть ни одного из 6 товарищеских матчей и выглядела довольно бледно. По оценкам экспертов, болельщиков и футболистов данная сборная считалась самой слабой за последние 30 лет.

Первые матчи в группе А на чемпионате мира по футболу все перевернули с ног на голову. Сборная России смогла выиграть матч с Саудовской Аравией и матч со сборной Египта. Первой Россия забила 5 безответных мячей. Сборной Салаха наши футболисты смогли забить 3 мяча, пропустив от главной звезды Египта пенальти. Последняя игра с очень сильной сборной Уругвая даст ответ с какого места Россия выйдет в 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018. При любом раскладе сборная попадает или на Испанию или на Португалию. Сильнейшие сборные планеты врят ли упустят свой шанс сыграть в 1/4 части финала.

Успех сборной России по футболу связывают с многими факторами. Самая главная причина - выступление на домашнем турнире. За всю историю чемпионатов мира по футболу хозяева не выходили из группы всего лишь дважды. Также стоит отметить невнятную и слабую игру соперников нашей сборной. Саудовская Аравия показывала себя намного увереннее на товарищеских матчах. Сборная Египта с Салахом начала показывать футбол только на последних минутах матча. Сборная России внесла и свой вклад в эти победы. Футболисты бегали и бегали быстро, что не делали больше года. В основе играли люди с горящими глазами и с задором в ногах. Многое в групповой части турнира сложилось в пользу сборной России. Впервые в своей истории наша сборная по футболу вышла из группы на чемпионате мира по футболу и готовится дальше покорять самый главный футбольный турнир планеты.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.