Чем мы можем помочь своей сборной занять достойное место на чемпионате мира?

0
Существуют различные способы поддержки своей сборной. Насмотрелся, когда чемпионат проходил в какой то африканской стране. Болельшики, своим дудением в различные дудки аж надоели, но ведь мы не африканцы. Наверно, существуют какие то цивилизованные способы действенно помочь своей сборной ?

Ключевые слова: футбол, сборная, чм 2018, Россия 2018

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 13 июня 2018 19:15
  • Журналисты
  • ICQ:
чем мы можем помочь сборной россии

Болельшики, как спортивное и в какой-то мере культурное явление помогают своим спортивным командам, поддерживая их на стадионе во время матча. При домашних играх громкое многоголосие, кричалки, песни способны поднять дух команды. Команда дома и в гостях получают большую мотивацию для достижения успеха. В отношении футбола при проведении матчей свои болельщики могут буквально продвигать команду вперед. Напротив, команду соперника своим улюлюканьем и гудением болельщики способны сбить с настроя, заставить ошибиться и проиграть матч. Подобное поведение фанатов и болельщиков на футболе напрямую влияет на ход игры. Доказанная многими тысячами матчей эффективность может быть принята и при домашних матчах нашей сборной на домашнем мундиале.

Многими экспертами для сборной России по футболу определена печальная участь. Практически все сходятся на том, что команда не выйдет из группы. Существует мнение, что сборная России по футболу в 2018 году не возьмет ни одного очка. Соседи по группе Египет и Уругвай бесспорно сильнее России. Остается единственная возможность обыгрывать Саудитов и пытаться удержать ничью в матчах с сильными соперниками. Саудиты в свою очередь при подготовке к чемпионату мира по футболу также показали отличный класс игры. Смею спрогнозировать, что матч с ними будет не простой. На стадионах поддержка очень необходимо. Не помешает поддержка и за стадионами.

Известные футболисты отмечали, что ощущают поддержку своих болельщиков даже за пределами стадиона. Энергетика людей может передаваться на расстоянии, хоть это и не доказанный факт. Отлично поболеть, покричать за команду, поддержать и погнать вперед. Это все, что может сделать наш болельщик. Шансов на какой-либо успех на домашнем чемпионате мира 2018 крайне мал. Цена любого успеха будет восприниматься как локальная победа и останется навсегда в памяти и болельщиков и игроков.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.