Кто стал чемпионом России по футболу 2017/2018?

0
Документ без названия 0
  • Esquire
  • 13 мая 2018 15:56
  • Журналисты
  • ICQ:
кто стал чемпионом России по футболу 2017/2018?

Очередной чемпионат России по футболу 2017/2018 года начался с принципиальной встречи московских команд Динамо, только что вернувшегося из первого дивизиона и действующего чемпиона страны Спартака. Первая ничья сезона обещала завязку очень интересной интриги грядущего сезона. Интересно было наблюдать за новичком чемпионата хабаровским СКА и за очень амбициозным и богатым питерским клубом Зенит. Много побед и поражений было и у грандов и у именитых клубов. Чемпион в свою очередь определился за тур до окончания чемпионата.
Московский Локомотив практически повторил достижение прошлогоднего Спартака, взяв чемпионство впервые за 17 лет. Чемпион России по футболу 2017/2018 московский Локомотив обязан своим достижением своему старому тренеру Семину Юрию. Второе место в чемпионате занял московский ЦСКА и третье место московский Спартак. Спартак в свою очередь упустил серебро буквально в последнем туре, играя все с тем же Динамо из своего города. Вся первая тройка и чемпион в следующем году будут представлять страну в Лиге чемпионов.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.