Документ без названия 0
  • Esquire
  • 5 ноября 2023 17:06
  • Журналисты
  • ICQ:
Ошибка 1102 на МФУ производителя Kyocera возникает при попытке отправить отсканированный документ на электронный адрес получателя. Возникает данная ошибка по той причине, что устройство не может получить данные от почтового ящика пользователя. Исправить ошибку 1102 на МФУ Kyocera помогут следующие действия. Сначала необходимо зайти в свой МФУ под правами администратора. В меню МФУ Kyocera выбрать раздел Настройки функций. В раскрывающемся списке выбрать электронная почта. В данном разделе проверить раздел имя пользователя при регистрации и пароль для регистрации. Они должны содержать название электронной почты отправителя и корректный пароль.

ошибка 1102 kyocera


Перепроверяем корректность заполненных данных. Если пароль на почтовый ящик менялся, то необходимо сменить его в настройках МФУ. Также в разделе пароль для регистрации есть предупреждение, что могут не приниматься некоторые символы. При наличие таких символов необходимо сменить пароль на почтовый ящик, внести изменения в данный пункт.

Существует еще один момент при возникновении ошибки 1102 на принтерах и МФУ производителя Kyocera. На некоторых почтовых ящиках имеется возможность ставить пароль для входа на почту и отдельно создавать пароль для почтового ящика для входа в сторонние приложения. При возникновении ошибки 1102 на принтерах или МФУ Kyocera необходимо внести в раздел пароль для регистрации пароль для входа в сторонние приложения.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.