Документ без названия 0
  • Esquire
  • 18 декабря 2016 19:23
  • Журналисты
  • ICQ:
как удалить страницу в социальной сети spaces.ru

Социальная сеть spaces.ru является одной из самых старейших сетей на территории России и стран СНГ. Спейсэс появился на просторах интернета в 2006 году. Изначально социальная сеть позиционировала себя, как сеть для мобильных устройств. Для середины нулевых годов такие функции spaces.ru, как возможность создавать дневники, вести переписку, создавать сообщества и знакомиться с новыми людьми, было инновационным и новым в среде мобильного интернета. Спейсэс давала возможность создавать свою страницу без больших затрат на мобильный трафик интернета.
Спустя 10 лет социальная сеть spaces.ru занимает почетную нишу в своей среде. Создатели сайта адаптируют сеть к новым потребностям пользователей. Одной из особенностей сайта является простота пользования. Все функции сайта до сегодняшнего дня доступны людям даже с самым старым мобильным устройством.
Среди прочих функций социальная сеть позволяет без особенных проблем удалять свою страницу. Удалить страницу в социальной сети spaces.ru можно в своем профиле. Для удаления страницы необходимо зайти в раздел настройки. В настройках выбрать пункт удалить аккаунт. Вторым пунктом будет выбор причины удаления и подтверждения своего намерения.
Сайт spaces.ru позволяет полностью восстановить свой аккаунт после удаления в течении 180 дней. Через 180 дней можно создать только новый аккаунт.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.