Документ без названия 0
  • Esquire
  • 17 сентября 2018 14:58
  • Журналисты
  • ICQ:
как удалить страницу в одноклассниках

Впервые мировую популярность и признание среди пользователей получила американская социальная сеть, открытая выпускником гарвардского университета. Впервые в истории развития мировой сети интернет стало понятно, что пользователи хотят не только искать информацию, но и общаться друг с другом. Развитие технологий приводило к появлению новых социальных сетей и развитию местных коммуникаций. В нашей стране впервые понятие «социальная сеть» появилась в начале 2000 годов. Самая первая российская социальная сеть «Одноклассники» появилась на свет именно в данный период. Через несколько лет она имела многомиллионную аудиторию. К 2010 году она была признана самой популярной социальной сетью на территории бывшего СНГ. Адаптированная под советского и российского пользователя, социальная сеть «Одноклассники» позволяла искать через интернет своих знакомых, друзей, родственников по всему бывшему СССР. Социальная сеть остается до сих пор самой популярной для людей среднего и пожилого возраста.

Со временем социальная сеть перестала терять популярность. Активное развитие зарубежных ресурсов и появление новых, отечественных сетей поставила «Одноклассники» в положение убыточной компании. Ребрендинг, обновление дизайна помогло немного исправить ситуацию, но первое место «Одноклассники» потеряли навсегда. Теперь многие пользователи социальной сети стремились удалить страницу и перестать пользоваться сайтом. Удалить страницу из «Одноклассников» можно, зная где располагается кнопка удаления. Сначала необходимо зайти и авторизоваться в социальной сети «Одноклассники». В самом низу страницы найти пункт «регламент». В пункте «регламент» будет ссылка «отказаться от услуг». После нажатия на ссылку придется выбрать причину, ввести повторно пароль от учетной записи. С этого момента можете считать, что страница из «Одноклассников» удалена. Восстановить страницу можно в течение 90 дней с момента отказа от услуг.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.