Документ без названия 0
  • Esquire
  • 17 сентября 2018 12:28
  • Журналисты
  • ICQ:
как удалить страницу на мейлру

Группа компаний «мейл.ру» успешно ведет свою деятельность больше 20 лет на рынке информационных услуг. Созданная в начале 90-ых годов платформа для электронной почты на данный момент превратилась в огромную компанию, предоставляющую широкий спектр услуг для пользователей сети интернет. Помимо традиционного предоставления очень удобной платформы для электронной почты в домене mail.ru, группа компаний «мейл.ру» предоставляет игровые сервисы, сервисы знакомств, погоды и коммуникаций. Несколько лет назад компания «мейл.ру» запустила собственную социальную сеть «Мой мир». Социальная сеть располагается на домене mail.ru и дается в пользование любому владельцу почтового ящика компании. Зарегистрировав почту на «мейл.ру» человек будет иметь доступ на все ресурсы компании. Социальная сеть «Мой мир» также автоматически создаст профиль пользователя после регистрации почты.

Любой пользователь социальной сети «Мой мир» может отказаться от услуг компании и удалить страницу на данном ресурсе. Для удаления страницы требуется зайти на mail.ru. Авторизоваться на своей почте. Выбрать раздел «Мой мир». На странице социальной сети необходимо справа вверху нажать на свой профиль. В появившемся окне необходимо выбрать пункт «настройки». В разделе «настройки» существует пункт «Да, я хочу удалить свой мир, потеряв всю введенную информацию без возможности восстановления». Нажатие на кнопку и повторное согласие приведет к удалению страницы на «мейл.ру» в социальной сети «Мой мир». Восстановить страницу будет возможно в течение 30 дней. Затем информация о вашем профиле в социальной сети будет потеряна без возможности восстановления. Почта на mail.ru после удаления профиля в социальной сети остается доступной.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.