Документ без названия 1
  • admin
  • 5 августа 2015 22:49
  • Администраторы
  • ICQ:
На сайте bolshoyotvet.ru существует система, которая позволяет улучшать ресурс силами всех пользователей. Во-первых, при обнаружении нарушений в ответе пользователя, внизу под страницей ответа существует кнопка "жалоба", нажав на которую вы можете подробно донести до администрации выявленное нарушение. Также, не так давно, для исправления выявленных грамматических и орфографических ошибок в тексте, в любом месте на сайте, была введена система быстрого оповещения, путем нажатия на комбинацию клавиш Ctrl+Enter. Эта функция, по сути также является уведомляющей, и для администратора она призыв к рассмотрению подобного случая.
Каких-либо ограничений или лимита на подачу замечаний или жалоб, на сайте большой ответ нет. Администрация сайта в свою очередь весьма ценит проявление подобной активности пользователями и, старается отмечать самых активных.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.