Почему я не могу добавить свой ответ на сайте?

0
Пытаюсь ответить на вопрос на данном сайте, тыкаю заветную кнопочку "Добавить ответ" и...ничего не происходит. В чем может быть причина?

Ключевые слова: ответ, большой ответ, bolshoyotvet.ru

Документ без названия 1
  • admin
  • 15 июня 2015 17:04
  • Администраторы
  • ICQ:
Изначально сайт bolshoyotvet.ru создавался с ориентиром на работу в самых развитых и самых развивающихся браузерах семейства Hromium. Это такие популярные браузеры, как Google Chrome, Яндекс браузер и им подобные. Эти браузеры всегда идут в ногу со временем и обновляются в соответствиями с новыми запросами новых разработок в сфере IT инжениринга. Сейчас существуют браузеры, главными задачами которых являются ускорить скорость загрузки страниц, уменьшить потребление ресурсов на ПК пользователей. Это такие браузеры, как Мозилла, Опера, ИЕ и другие. К сожалению, в последних на данный момент некоторые функции сайта работают не так, как задумывались изначально, случаются сбои и некорректные выводы информации. Мы сейчас работаем над этим, но на данный момент все же советуем пользователям сайта пользоваться браузерами Hromium.
Это единственная причина, по которой могут возникать такие ситуации, которые вы описали.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.