Как зарегистрироваться на сайте smotriege.ru?

0

Ключевые слова: егэ, сайт, регистрация

Документ без названия 0
  • admin
  • 1 июня 2015 11:27
  • Администраторы
  • ICQ:
как зарегистрироваться на сайте smotriege.ru


В 2015 году Министерством образования РФ совместно с рядом других министерств был разработан единый портал smotriege.ru, где можно следить он-лайн за ходом проведения единого тестирования ЕГЭ. На данный момент сайт представляет из себя форму входа, где требуется ввести логин и пароль. На этом моменте возникает затруднение, так как сама процедура регистрации при этом не предусмотрена, и дан лишь телефон горячей линии 8-800-100-43-12

Позвонив по данному телефону, можно узнать, что получить данные для регистрации на сайте можно только пройдя процедуру аккредитации. В течение нескольких лет процедура регистрации на портале smotriege.ru менялась. Сначала регистрацию можно было пройти на сайте министерства образования. Затем были придуманы, а потом успешно забыты другие ресурсы в сети. Теперь процедуру регистрации в режиме онлайн пройти нельзя. Логин и пароль для входа на портал smotriege.ru выдается только управляющими органами образования и только лицам по спискам.

Процедуру аккредитации и регистрации могут пройти помимо властных структур, представляющих органы местного, регионального и федерального управления, члены комиссии по ЕГЭ. К сожалению, процедура регистрации не доступна обычным пользователям. Но, то что есть в сети, не может не выйти наружу. В момент начала экзаменов по ЕГЭ в сети возникает куча сайтов, где ретранслируется содержимое портала smotriege.ru. Без всяких регистраций можно смотреть то, что доступно избранному кругу лиц.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.