Документ без названия 2
  • admin
  • 1 июля 2015 16:54
  • Администраторы
  • ICQ:
На данный момент на сайте проводится работа по оптимизации ресурсов и изучение потребностей в информации, которую мы все вместе можем выгружать и публиковать. На текущий месяц был выставлен лимит вопросов в 10 единиц в сутки на каждого пользователя. Это не означает, что он таким и останется далее, но на данный момент это так. Также в скором времени на сайте планируется введение прогрессивной шкалы развития каждого пользователя. Ведь любое сообщество - это социум, в котором можно и нужно развиваться. Одним из критериев развития будет возможность параллельно со своим развитием увеличивать и свою активность на сайте посредством публикации большего количества вопросов и ответов.
На данный момент, что можно сказать точно - как изначально не было введено ограничение на количество публикуемых ответов на сайте bolshoyotvet.ru, так этого и не планируется делать. Все же сайт изначально был создан с уклоном давать правильную, интересную информацию в развернутом и познавательном виде.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 1
  • lastochka
  • 3 июля 2015 14:07
  • Новички
  • ICQ:
До 01 июля 2015 года в сутки можно было задавать 30 вопросов. С первого числа этот лимит, как выяснилось, стал меньше - 10 вопросов в день. Скорее всего, таким образом разработчики проекта хотели бы стимулировать участников не только создавать интересные вопросы, но и давать как можно больше ответов, так как на создание 30 вопросов уходит достаточно много времени, а на 10 вопросов - намного меньше. Тогда есть больше вероятности того, что пользователь заинтересуется и написанием ответов. Глядя на ленту поступающих вопросов, я заметила, что почти все они без ответов. Теперь есть стимул больше отвечать, чтобы сохранить ранее существующие заработки или же даже еще их приумножить.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.