Как войти в свою электронную почту, если сменился мобильник и не помнишь пароль?

0
Вышел из строя ноутбук с которого создавался почтовый ящик и сменился мобильник. Что касается пароля, то у меня сильное подозрение, что почту просто заблокировали - потому что перепробовала все пароли которые использовала, а их у меня не так уж много и все они "неверные".

Ключевые слова: электронная почта, пароль, мобильный телефон

Документ без названия 0
  • grupper28
  • 20 ноября 2017 17:44
  • Участники
  • ICQ:
Для начала нужно выяснить, заблокирован ли ваш почтовый ящик или нет. Обычно блокировка ящика просто так не осуществляется, должно быть какое-то нарушение с вашей стороны. Все это должно сопровождаться так называемым "прощальным" письмом, в котором указана причина блокировки ящика. Далее, если по каким-то причинам такое письмо не поступило, а Вы, все же, подозреваете, что ящик заблокирован, можно узнать о существовании такого ящика вообще. Для таких целей существует много сервисов, впрочем, вы и сами можете проверить этот факт, просто отправив письмо по адресу этого ящика. Если такой ящик не существует, вам придет соответствующее сообщение.
Если никаких нарушений не было, попробуйте восстановить доступ, написав в службу поддержки. С живым человеком восстановить доступ будет намного легче.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.