Документ без названия 1
  • Esquire
  • 24 июля 2015 16:37
  • Журналисты
  • ICQ:
Цыгане уже давно перестали быть кочевым народом, который олицетворяет волю, свободу и знаменитые цыганские традиции с танцами и песнями. Сейчас цыгане превратились в мошенников, которые любыми путями стараются войти в доверие к человеку и развести его на деньги. Предлог обычно выбирается стандартный - предлагают погадать, узнать о будущем или шокируют о новости про болезнь ближних людей. Зачастую люди, попав под гипнотическое влияние цыган, лишаются всех денег и не могут понять, как это смогло произойти. Избежать такого можно, соблюдая ряд правил

1. Не разговаривайте с цыганами. Просто игнорируйте их. Что бы вам не говорили, о чем бы не спрашивали, просто молчите и идите мимо, не устанавливая зрительный контакт.

2. Если цыгане обступили и не дают пройти, то положите руки в карманы, крепче держите свои сумки и барсетки и просто уверенно идите сквозь эту толпу. При необходимости можно крикнуть, что вы сейчас позвоните в полицию. Обычно это действует и толпа расступается.

3. Не давайте цыганам установить с вами тактильный контакт. Спрячьте кисти рук в карманах. Одна из форм НЛП как раз и предусматривает установление тактильного контакта.

4. Помните, что цыгане по своей природе хорошие психологи, использующие эффект толпы и основы гипноза. Никогда цыгане не подойдут к паре или группе людей. Только одиноко идущие люди вызывают у них нездоровый интерес.

5. Увидев цыган, поднимите голову, расправьте плечи и сделайте беззаботное выражение лица. Находящийся в депрессии человек, который всем своим видом это показывает, является основной жертвой цыган.

что делать, если окружили цыганки и предлагают погадать


Если вы все же стали жертвой цыган, и вас обокрали, то тут же обращайтесь в ближайшее отделение полиции. Как правило, цыгане орудуют на вокзалах и в местах массового скопления людей, где уже находятся опорные пункты полиции. Вспомните и детально опишите, что у вас пропало. По горящим следам выследить преступников можно гораздо быстрее. Что важно - можно гораздо быстрее вернуть похищенное имущество.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
Первым делом нужно успокоиться.
Затем нужно помнить, что это опасные люди и они выбрали вас в качестве жертвы. Они любыми способами хотят обмануть и обокрасть. Если они окружили человека, значит они готовы полазить по карманом, а не только гипнозом выманивать деньги и ценности.
Попытаться вырваться из этого окружения, даже можно бегством.
Старайтесь не смотреть им в глаза.
Не нужно начинать с ними диалог.
Ни в коем случае не давать им руку и не слушать их.
Нужно крикнуть, что сейчас вызовете полицию или позвать на помощь проходящих людей.
А вообще, скопления цыган лучше всего обходить стороной.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.