Документ без названия 0
  • Esquire
  • 10 марта 2018 12:21
  • Журналисты
  • ICQ:
что за девушка сидела с путиным на квн 9 марта

9 марта 2018 года международный клуб веселых и находчивых провел третью игру в рамках нового сезона КВН 1/8 финала высшей лиги игры. Примечательно данное событие было не только игрой новых и уже известных команд высшей лиги КВН, но и присутствием на игре главы государства Владимира Путина. Перед очередными выборами президент страны посетил самое популярное молодежное шоу страны и принял участие во многих выступлениях команд-участниц отборочного тура.
Путин сидел в первом ряду в окружении известных лиц и совсем новых лиц рядом с собой. При внимательном рассмотрении можно было заметить, что Путин был окружен по большей части сотрудниками личной охраны и представителями федеральной службы безопасности. В то же время по правую и по левую руку от него находились вроде бы обычные люди. Традиционно справа от Путина сидел сын Маслякова - Александр Масляков младший. По левую руку от президента зрители увидели молодую девушку, которая ранее никогда с президентом не была замечена.
Как известно президент России не так давно развелся со своей женой Людмилой. Многие считают развод Путина фиктивным. Возможно жена первого лица государства устала от повышенного внимания к своей особе и просто захотела спокойствия и отдыха. Как бы то ни было со времен развода Путина разные источники приписывали президенту романы со многими известными личностями. Одна гимнастка Кабаева до сих пор бередит умы разных журналистов и любителей желто прессы.
Как оказалось на КВН Владимир Путин сидел рядом с девушкой из команды КВН «Давайте дружить семьями» Анной Медведевой. Никакого отношения к премьеру страны Анна не имеет. Более того девушка находилась в зале со своим парнем Андреем, который также сидел рядом с ней по левую руку. Известно об Анне не многое. Учится она в НИУ МЭИ, ведет свою страничку в instagram и имеет профиль в социальной сети ВКонтакте, где выложила фото с Путиным. Почему именно Анна удостоилась чести находится рядом с первым лицом страны остается тайной. Возможно так решило ближнее окружение президента или он сам лично.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.