Правда ли что красивым людям больше везёт?

0
Правда ли что красивые люди более удачливы?

Ключевые слова: удача, человек, красота

Документ без названия 0
  • mmhjub
  • 11 февраля 2016 19:20
  • Новички
  • ICQ:
Нет. Неправда. Красивым людям "везет" в той же степени, как и некрасивым и обычным людям. Попросту, красивым людям больше прощается. Особенно это касается красивых женщин. Секретарша типа "крокодил" за грамматическую ошибку в набранном ею тексте понесет гораздо более серьезное наказание, чем секретарша-красавица. Но только при условии, что их шефом является мужчина нормальной сексуальной ориентации. Тут срабатывает древнейший инстинкт сохранения рода. Красота женского тела и лица - суть целесообразность к рождению и вскармливанию потомства. Именно поэтому красивые женщины имеют некоторые преимущества перед обычными. Мужчин это почти не касается.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • lulu
  • 15 апреля 2016 22:50
  • Участники
  • ICQ:
В некотором роде да, но не всегда и не всем. Красота увы не залог успеха, счастья, любви, но быть красивым преимущество, которые стоит правильно использовать (не имею ввиду в низких целях). Хотя может стать как даром, так и наказанием. Сколько ненависти и зависти переносят красивые люди. Тут нужны в придачу сила духа, ум чтобы защищаться от нападок завистников, а также ум чтобы сохранить красоту.
Хотя мужчины на красивых женщин реагируют очень позитивно и им хочется отдать им самое лучшее, хотя всё не бескорыстно. Но внешность - только фантик. Красивая и глупая женщина может проиграть умной и некрасивой. Вот ум и красота - идеальное сочетание, но как известно тоже горе от ума бывает.
Да и вообще считаю удачливый человек создаёт все условия для своего успеха и не всегда важно красив он или не очень.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.