Как стать добрее к людям?

0
В последнее время меня все люди раздражают - на улице, на работе, соседи. Как стать более добрым и терпимым к окружающим?

Ключевые слова: доброта, люди

Документ без названия 0
На меня тоже временами находит такое состояние. Одно время на работе я просто ненавидела всех клиентов и ждала от них только негатива, который и получала. В итоге, я ушла в отпуск, а выйдя их него обнаружила, что проблемы не стало. Может быть Вам просто нужно отдохнуть.
Потом ко мне вернулось это состояние и я решила всем улыбаться и ждать от людей только хорошего, как оказалось - это действенный метод.
Недавно снова я в людях начала замечать только плохое, все раздражали, даже близкие и родственники. Я попыталась подумать про каждого хорошо, найти в них положительные качества. Если они делали, что-то плохое для меня, то пыталась объяснить их поступки и пожалеть, и конечно, искала причину в себе. За неделю мне удалось преодолеть этот огромный негатив, скопившийся во мне, как снежный ком.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • Vita_Stew
  • 12 декабря 2015 19:21
  • Гости
  • ICQ:
Я думаю, Вы, действительно, всего-навсего устали. И очень сильно устали. Вам необходимо расслабиться, отдохнуть. Выделить день для самого настоящего отдыха: уединиться, может, даже уехать куда-то за город, отключить все средства связи, много погулять на свежем воздухе, заняться медитацией, спортивными нагрузками, хорошие комедии посмотреть, а еще посмотреть грустные фильмы, такие, чтобы прям поплакать сильно - весь негатив со слезами выйдет. Устройте себе праздник - приятная музыка, расслабляющая ароматная ванна с пеной, любимые сладости. Если такое самолечение не поможет, то обязательно поможет хороший психолог: он установит причину Вашей усталости и Вашего раздражения, поможет с этим разобраться, подскажет, как справиться.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.