Документ без названия 0
  • Selena
  • 1 октября 2015 16:10
  • Новички
  • ICQ:
Мне кажется на этот вопрос нет однозначного ответа. Это индивидуальный выбор каждого. Кому то нравится советский Винни Пух, а кому-то зарубежный. Лично для меня интереснее наш - он и смешнее, и как то более наполнен смыслом, нежели заграничный. Последний, как мне кажется, слишком простоват. Сам Винни - чересчур наивно и глуповат, его местами даже жалко, когда советский Пух вызывает улыбку - он доброжелательный, позитивный, и неунывающий персонаж. Единственное, что мне нравится в зарубежном мультика и разнообразие героев: присутствие Тигры, Крошки Ру, Кристофера Робина делает мультика более насыщенным)
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • Луиза
  • 7 октября 2015 21:03
  • Участники
  • ICQ:
Лично мне нравится больше наш советский мультфильм про Винни-Пуха. Он может и не очень красочный по сравнению с современными мультфильмами, но такой добрый и позитивный. Каждый герой имеет свой характер, который проявляется в его поступках. Например, сам Винни-Пух - оптимистичный и общительный, Пятачок - наивный и доверчивый, Ослик Иа - грустный и меланхоличный. Думаю, такие типажи придуманы не случайно, а специально, чтобы дети могли видеть, какие бывают характеры. Зарубежный мультфильм более красочен, там больше героев, он тоже интересен и я смотрела его в детстве, но советский мне больше по душе. Его я пересматриваю уже со своим ребенком и меня каждый раз умиляют Винни и его друзья. Я провела небольшой опрос среди своих друзей (моих сверстников) и они тоже проголосовали за советского Винни Пуха. Мне кажется потому, что его мы начали смотреть раньше, чем зарубежный и поэтому он нам ближе оказался.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.