Документ без названия 0
  • Esquire
  • 10 января 2024 10:39
  • Журналисты
  • ICQ:
MatPat


9 января 2024 года популярный блогер Matthew Robert Patrick известный на сайте YouTube как MatPat заявил об уходе из интернета и прекращении ведения своих каналов. Свое заявление MatPat выложил на своем первом канале The Game Theorists, который он вел с 2011 года. Первый ролик на данном канале появился 18 апреля 2011 года. С того времени MatPat выложил больше 600 видео с обзорами на видеоигры. В своих обзорах MatPat разбирал не только функциональные особенности игр, но и механику, графику, технические составляющие. К 2024 году только один канал The Game Theorists имел 18 миллионов подписчиков. Среднее количество просмотров каждого ролика превышал 5 миллионов.

Самому MatPat сейчас 37 лет. Он родился 15 ноября 1986 года. Женат. Есть ребенок. Блогер известен и популярен как у себя на родине в США, так и в Европе. За весь свой период деятельности блогером неоднократно получал награды Streamy Awards. Является долларовым миллионером и благотворителем. Стиль ведения блогов от MatPat копировался разными другими блогерами. В среднем манеру ведения блогов копировали несколько десятков тысяч других блогеров. Все каналы от блогера MatPat за весь период существования набрали порядка 7 миллиардов просмотров.

Почему MatPat заявил об уходе?

Как сказал сам блогер он сделал осознанный выбор в пользу проведения времени со своей семьей. Каналы блогера продолжают существовать, но вести их будет другой человек.

Как MatPat планирует использовать свое освободившееся время?

Он планирует проводить больше времени с семьей. Также хочет попробовать себя в новых проектах, создавать интересные вещи.

Можно ли будет увидеть MatPat еще раз на YouTube?

Блогер не исключает такой возможности. Он планирует появляться в качестве гостя на своих каналах, участвовать в стримах.

Что будет дальше происходить с каналами MatPat?

Все остается так, как было раньше. Вести каналы будут люди из команды блогера. Сам MatPat остается в команде в качестве продюсера.

Связан ли уход блогера с ужесточением правил на YouTube?

Как заявил сам MatPat, его уход никак не связан с обновлениями правил на YouTube. Он просто устал и хочет отдохнуть.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.