Документ без названия 1
  • Rodnayaa
  • 12 января 2017 13:41
  • Администраторы
  • ICQ:
Винтажные вещи набирают популярность с огромной силой. А винтажная вещь, сделанная своими руками не сможет оставить никого равнодушным. Нам часто приходится ходить на разные мероприятия и праздники. Большинство людей любят дарить и получать в качестве подарка открытки. Открытка - маленький презент, в котором мы можем написать самые теплые слова. А стоит ли покупать бональные открытки в магазине? Сейчас, когда на дворе 21 век и есть интернет, наши возможности безграничны. Стоит включить лишь немного фантазии.
Одна из многих идей для оформление открытки - это винтажная открытка с дамой из носового платка. Они не требуют много трудов, но оригинальный подход к подарку не останется не замечен.
Нам потребуется:
1. Новый красивый носовой платок.
2. Картон.
3. Выбранный рисунок винтажной дамы в интернете.

После того, как вы определились с картинкой, нужно распечатать ее на красивой бумаге или картоне. Я все таки посоветовала бы использовать картон, он прочнее и прослужит дольше. Курить его можно в магазине, где продается все для печати фотографий. Там же вам смогут распечатать, выбранную вами картинку. Цвет одежды женщины лучше подобрать в тон носового платочка. Делаем аккуратные складочки и приклеиваем на картон. Открытку дополнительно можно украсить паетками, блестками или цветами.
Как сделать винтажную открытку с дамой из носового платка?

Как сделать винтажную открытку с дамой из носового платка?

Как сделать винтажную открытку с дамой из носового платка?

Как сделать винтажную открытку с дамой из носового платка?
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.