Документ без названия 0
  • Esquire
  • 8 марта 2018 08:05
  • Журналисты
  • ICQ:
Группировка Ленинград на 8 марта решила сделать подарок всей прекрасной половине человечества и выпустила клип на песню «Не Париж» в международный женский день, отмечаемый на территории всего русскоязычного пространства. С каждым разом клипы Ленинграда становятся все качественней, а сюжет приобретает драматизм небольшого фильма. Клип «Не Париж» за неполных 8 минут экранного времени рассказывает о жизни женщины - домохозяйки, которая на самом деле является супергероем. Клип показывает обычные зарисовки из обычной жизни рядовой семьи в нашей стране с вставками геройского спасения от злодеев и падающего метеорита.

Ленинград славится тем, что не только подбирает качественную съемочную группу и режиссеров, но и харизматичных исполнителей главных ролей в свои клипы. В клипе «Не Париж» главные роли исполнили уже знакомые широкому кругу зрителей актеры. Роль жены и главную роль в клипе исполнила актриса Юлия Александрова. Широкому кругу зрителей Юлия должна быть знакома по многочисленным ролям в российских комедийных фильмах.

кто снимается в клипе ленинграда не париж


Роль мужа главной героини исполнил актер Сергей Бурунов. Сергея зрители знают больше по ролям в комедийных сериалах. Актер Сергей Бурунов в последнее время набирает популярность. Образ обычного русского мужика с залысинами на голове успешно используют многие режиссеры в своих фильмах и клипах.

кто снимается в клипе ленинграда не париж


В клипе «Не Париж» задействовано также несколько второстепенных ролей. Детей главных персонажей фильма играют близнецы Павел и Георгий Селезневы. Друзья мужа во дворе с бутылочкой пива играют актеры Геннадий Селезнев и Сергей Горбанев. Роль главного ниндзя играет Данила Якушев.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.