Документ без названия 0
  • Esquire
  • 15 декабря 2023 10:38
  • Журналисты
  • ICQ:
ВНИМАНИЕ!!! Если вы только собираетесь посмотреть сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» или посмотрели все серии, кроме последней, и не хотите знать как закончился сериал, то текст ниже читать не рекомендуем. Ниже будут спойлеры из последней, 8 серии сериала, где будут раскрыта судьба всех главных героев сериала. Мы вас предупредили.

Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» всего состоит из 8 серий. Последняя 8 серия выйдет официально 21 декабря 2023 года и будет показана на коммерческих платформах Wink и Старт. Уже за неделю до появления последней серии в сети появились необработанная до конца последняя серия с неоконченным переводом и отсутствием графики. По данной причине концовка сериала стала известна заранее.

22 декабря 2023 года создатели сериала сообщили, что в связи со слитой последней серией в интернете концовка будет переснята. На самом деле концовка в официальной последней серии была изменена незначительно.

слово пацана. кровь на асфальте


Как закончился сериал Слово пацана. Кровь на асфальте?

Андрей в последней серии идет на рынок и покупает там цветы для своей мамы. На рынке его видит мужик, у которого они украли видеомагнитофон. Мужик валит Андрея на землю и зовет милицию.

Марат он же Адидас младший вступает в комсомол. Ему вручают почетную грамоту за помощь в поимке опасных преступников. Он обвиняет своего брата Вову он же Адидас в том, что из-за него погибает Айгуль. Бьет своего брата.

Наташа удочеряет младшую сестру Андрея, так как их мама становится недееспособной и находится на лечении в психиатрической больнице. Она до последнего надеется, что Андрей встанет на путь исправления.

Вова он же Адидас приходит к своему отцу и говорит, что он убил человека. Вова также сообщает, что уезжает со своей невестой на юг.

На последних кадрах сериала Вова встречается в поезде со своей невестой. Выходит покурить на перрон. В это время к нему подходит бандит из соседней группировки и убивает Адидаса ножом. Он умирает на руках свей невесты. Марат сидит в спортзале и смотрит в стену.

В официальной версии Адидаса убивает выстрелом из пистолета следователь.

Последняя сцена - в колонии для малолетних хор из всей группировки Адидаса стоит на сцене и поет песню «Белые розы». На пианино им играет Андрей. За несколько секунд до окончания сериала он доигрывает музыку и смотрит в камеру. Сериал заканчивается.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.