Чем закончился сериал Игра Престолов?

0
Как и чем закончился сериал Игра Престолов? Что было в последней серии 8 сезона сериала Игра Престолов?

Ключевые слова: сериал, игра престолов, окончание, 8 сезон

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 20 мая 2019 14:59
  • Журналисты
  • ICQ:
чем закончился сериал игра престолов

На протяжении 8 лет зрители канала HBO и миллионы поклонников по всему миру следили за противостоянием Огня и Пламени в сериале «Игра Престолов». Семья Старков, Таргариен, Ланистеров сражались за право владеть землями семи королевств, плели интриги, сражались, проявляли доблесть, трусость и безумие. В сериале было достаточно сложных поворотов сюжета, запутанных ходов, интересных комбинаций логики и драматургия событий. 20 мая 2019 года свет увидела последняя серия 8 сезона, завершающая весь сериал «Игра Престолов». Закончился сериал «Игра Престолов» неожиданным завершением и интересными последними ходами главных героев. Некоторые сюжетные линии остались такими, что имеется надежда на интересный спин-офф в будущем.

Если поклонник сериала хочет увидеть последнюю серию 8 сезона сериала Игра Престолов и самостоятельно насладиться всей драматургией момента, то ниже текст читать не стоит. Для самых нетерпеливых ниже пойдет краткое описание последней серии сериала «Игра Престолов» и будет раскрыто завершение сюжетного хода.

чем закончился сериал игра престолов


В завершающей серии сериала «Игра Престолов» Дейнерис Таргариен при захвате города убивает всех непокорных, в том числе и невиновных жителей. К Джону Сноу приходит озарение, что при Дейнерис никогда в мире не будет ни мира, порядка. Тирион Ланистер в свою очередь отказывается принимать подобную жестокость и прилюдно отказывается от титула десницы королевы. Он находит под обломками города своего брата и сестру мертвыми. Таким шагом Тирион навсегда снимает с себя претензии на высшую монархическую ступень. Тириона обвиняют в предательстве и в незаконном освобождении своего брата Джейме Ланистера.

чем закончился сериал игра престолов


Джон Сноу идет на крайний и отчаянный шаг. Ударом ножа в грудь он убивает при встрече Дейнерис. Последний дракон матери драконов забирает тело Дейнерис и улетает. Больше дракона и Дейнерис никто не видел.

чем завершился сериал игра престолов


За убийство Джон Сноу подвергается заключению и в последствии он возвращается на стену, но ему запрещают иметь семью, занимать высокую должность и владеть землей в пределах семи королевств.

На престол королевства садится представитель рода Старков - Брандон Сломленный. Мальчик из самой первой серии сериала «Игра Престолов», инвалид и провидец стал защитником северных земель и опорой на ближайшее будущее. Другая представительница семейства Старков - Арья Старк отправилась в далекое путешествие. Санса Старк стала на трон королевы северной земли и по приказу нового короля семи королевств получила неприкосновенность и полную свободу в принятых решениях. Закончился сериал «Игра Престолов» положительно и для Тириона. Он вернул титул десницы короля и занял почетное место в иерархии монархии.

чем завершился сериал игра престолов


Последние серии показывают судьбу Джона Сноу. Джон связывается с одичалыми и отправляется с ними открывать новые земли. Сериал «Игра Престолов» закончился негодованием миллионов поклонников, критикой в адрес создателей и сценаристов и отсутствием логики в последнем сезоне. Несмотря на шквал негатива, последняя серия и последний сезон сериала побил все рекорды по просмотру. В среднем последнюю серию сериала «Игра Престолов» только официально просмотрело на данный момент свыше 270 миллионов раз. Создатели сериала «Игра Престолов» уже заявили о создании нескольких спин-офф сериалов. Первый сериал выйдет в следующем году и будет повествовать о событиях на земле семи королевств задолго до событий в «Игра Престолов». Поклонники смогут увидеть предков Ланистеров и Старков и посмотреть на новые интриги и игры в придуманном, древнем мире.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.