Документ без названия 0
  • Esquire
  • 17 июля 2017 19:17
  • Журналисты
  • ICQ:
игра престолов 7 сезон. где смотреть на русском языке

Зима уже наступает, а вместе с ней наступает начало нового, 7 сезона сериала Игра Престолов. Телеканал HBO анонсировал появление первой серии уже 16 июля 2017 года. Сериал выходит на английском языке. Первая серия и весь 7 сезон будут транслироваться также на английском. Для поклонников сериала, говорящих на русском языке, целый ряд частных телевизионных компаний предоставляют возможность на платной основе смотреть сериал с переводом. Все провайдеры телевидения в России подключились к партнерству с телеканалом HBO. Именно этот канал снимает сериал Игра Престолов.
В хорошем качестве за отдельную плату посмотреть 7 сезон сериала можно будет в услуге видеопрокат таких провайдеров, как Билайн, Ростелеком, МТС. Предположительно серии на русском языке будут выходить с задержкой в 3-4 дня. Бесплатно сериал будут озвучивать и выкладывать серии такие компании, как LostFilm. На русском языке новые серии Игра Престолов выходят обычно на второй день после премьерного показа.
Сам телеканал HBO будет выкладывать все серии на своем официальном сайте. Для знатоков английского языка посмотреть все серии 7 сезона Игра Престолов можно будет на официальной странице сайта http://www.hbo.com/game-of-thrones.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.