Документ без названия 0
  • lastochka
  • 7 февраля 2016 23:10
  • Новички
  • ICQ:
Все зависит от конкретного сайта, на котором вы захотите работать. Я одно время весьма активно писала сразу на нескольких площадках и могу выделить несколько самых популярных тематик отзывов, наиболее востребованных в сети:
1. Отдых и путешествия на популярных направлениях;
2. Лекарства и медикаменты;
3. Детские товары;
4. Бытовая техника;
5. Сайты для заработка;
6. Популярная косметика и диеты;
7. Новинки кино, но недолго.
Это самые универсальные группы и категории отзывов, которые мне удалось выделить. Я писала не обо всем из вышеперечисленного, но это именно то, о чем я реально сама искала отзывы. Возможно, есть еще популярные темы, Как правило, их выявляешь опытным путем.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • LadyAnn
  • 17 февраля 2016 19:40
  • Гости
  • ICQ:
Сейчас многие люди подрабатывают тем, что пишут отзывы. Не все делают это умеючи. Многие пишут на туалетную бумагу, линейку, но это мало просматривается, а следовательно и мало оплачивается.
Наиболее популярные отзывы на те товары, которые стоят дорого, если говорить в общем, то можно выделить следующие популярные темы:
1. Заработок. Люди всегда стремятся к большему и ищут заработок с высокой оплатой или оплатой вообще. Поэтому это наиболее часто просматриваемая тема на сайтах отзывов.
2. Отели, дома отдыха - популярны в летние периоды, когда люди ищут места для отдыха.
3. Лекарства. Многие люди перед покупкой назначенного им препарата читают отзывы и ищут аналоги.
4. Косметические аксессуары, услуги по красоте. Сейчас идёт реклама плойки бэбилис, пилки для пяточек шолль, девушки думают плохо или хорошо делать ламинирование волос. Те кто сделал, об этом пишут.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.