Существуют ли бесплатные кредитные карты с бонусами?

0
Есть ли такая кредитная карта, без годового обслуживания и с начислением бонусов за покупки?

Ключевые слова: кредитная карта, кэшбэк

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 6 июня 2019 18:32
  • Журналисты
  • ICQ:
существуют ли бесплатные кредитные карты с бонусами

Еще несколько лет назад кредитная карта считалась привилегией для финансово обеспеченных категорий граждан. Карточки оформлялись также сложно, как и обычные кредиты. Выдача и оформление карточки считалось даже почетнее, чем выдача денег по обычному кредиту. Условия по обслуживанию обязательно включали большой процент за использование средств и обязательную оплату за право пользования. Заемщик не только платил проценты по кредиту, но и ежегодно оплачивал приличную сумму за само право носить карточку в бумажнике и пользоваться ей при необходимости. Такие правила существовали в период стабильной экономической ситуации и преобладании спроса на кредиты перед предложениями. Банки находились в преимущественном положении и ставили свои условия толпе, страждущей получить заветную карточку.

существуют ли бесплатные кредитные карты с бонусами


Сейчас времена изменились и банки стремятся всеми способами привлечь новых клиентов. Экономическая ситуация пошатнулась и спрос на кредиты заметно упал. Уже нет толпы желающих оформить кредитную карту и платить большие процентные ставки за пользование заемными средствами. Банки, в связи с новыми условиями, значительно упростили условия выдачи кредитных карт, снизили процентные ставки по заемным средствам с карточек, добавили много преимуществ для своих клиентов. Многие банки отменили ежегодную оплату при пользовании своими кредитными картами и сделали их бесплатными для заемщиков. Подобные льготные условия обеспечиваются другими требованиями к кредитному договору. Для обеспечения бесплатного пользования кредитной карты заемщик должен тратить определенную сумму кредитных денег в месяц.

существуют ли бесплатные кредитные карты с бонусами


Кредитную карту с бесплатным обслуживанием и бонусами можно оформить практически во всех крупных банках страны. Предлагают сейчас оформить кредитную карту с бесплатным обслуживанием такие гиганты банковского сектора, как банк Сбербанк, банк Альфа, банк Райффайзен. Банки, использующие интернет в качестве основного источника распространения, одними из первых стали оформлять кредитные карточки с бесплатным годовым обслуживанием. Оформить такую карту можно в подобных банках, как банк Тинькофф, банк Сити. Бонусы держатель подобных банковских карточек получить в виде кэшбэка, в виде увеличенного льготного периода или привилегий по индивидуальным программам.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.