Документ без названия 0
  • Esquire
  • 16 ноября 2015 21:12
  • Журналисты
  • ICQ:
существуют ли кредитные карты без комиссии за снятие наличных

Сегодня практически все банки, которые занимаются кредитованием физических лиц, предлагают для своих клиентов открыть счет на кредитной карте. У кредитных карт существует множество ограничений и лимитов, есть разные предложения для их открытия для каждой категории клиентов. Отличительной чертой всех кредитных карт является невозможность снятие наличных денег без комиссий. Снятие с кредитки наличных равносильно взятию полноценного кредита. Здесь уже не будет ни льготных периодов, ни маленьких процентов. Сняв деньги, клиент получит полноценный, серьезный кредит со всеми вытекающими. И дополнительно получает "бонус" в виде комиссии за снятие самих наличных.
Но существуют банки, которые дают возможность открывать кредитные банковские карты и снимать с них наличные без комиссий. Таких банков и финансовых предложений немного, но они существуют.
1. Кредитная карта "Наличная карта" от Райффайзенбанка.
Здесь есть ограничение на снятие наличных только с банкоматов банка или с банкоматов банков партнеров.
2. Просто кредитная карта от банка Ситибанк.
Условия похожи, но в своих банкоматах клиент может снять деньги, не переплатив ни копейки больше.
Остальные банки на данный момент или вовсе приостановили выдачу банковских кредитных карт или условия по использованию ими остаются наследием суровых прошедших десятилетий. Выбор остается за клиентом банка.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.