Документ без названия 0
В недавно нашумевших новостях про то, как Путин назвал "чушью" повышение цен на медкомиссию для водителей, есть официальная сторона ответа президента: как он сам заявил. У нас в стране минимальная заработная плата составляет 11 тысяч рублей. Так получается - пришел получать справку и будь добр отдать пол зарплаты!!!? " чушь какая то" Там даже кого то уволили.

А вот неофициальная версия, гуляющая у всех на слуху. Это то, что президент не мог не знать о том, что такой закон вступает в силу, потому что он лично ранее давал распоряжение усовершенствовать правила прохождения мед комиссии. А тут еще и недоверие народа к Путину растет. После принятия закона о повышении стоимости народ взбунтовался, а наш президент тут как тут как спаситель России одним махом все отменил. И рейтинг доверия резко пошел вверх. Подытожить можно известными словами: Наш мир театр,а люди в нем актеры.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.